С Днем знаний!

01.09.2021

День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада.

Сегодня, в нашем детском саду состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.   Наших воспитанников встретил Знайка, с детьми он играл, танцевал, а еще научил делать закладки из картона и разноцветных цветочков. Не обошлось на празднике и без коварств: в гости заглянул Вирус. Он не хотел уходить из детского сада, пока дети не выполнят его задания. Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети дружно выполнили все задания: пели, танцевали, участвовали в играх - эстафетах, читали стихи о детском саде.

Вот так интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Праздник организовали и провели: Алманиязова А.Т., Савиных Л.А., Гольцман Н.Я.