С Днем пожилого человека

01.10.2021

Празднование Дня пожилого человека в детском саду очень важная традиция -  в этот день мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. А еще этот праздник – дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению.

Сегодня воспитанники и педагоги в знак глубокого уважения и внимания к бабушкам, дедушкам подарили оригинальные открытки, сделанные своими руками.

Коллектив детского сада желает всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких! Для нас самая большая благодарность – видеть Ваши сияющие радостью глаза!

Информацию и фото на сайт предоставили: Сафронова Л.П., Машканцева Е.А., Ткаченко Т.В.,  Половикова Л.И., Глебова Т.В.,  Гайнетдинова Л.Р., Алманиязова А.Т., Савиных Л.А.,  Слипченко Л.Д., Гольцман Н.Я., Ахметжанова А.Ю., Янбекова К.З.