В стране безопасности

01.10.2021

Музыкальный работник совместно с воспитателями подготовительных и старших групп детского сада:  «Цветик - семицветик», «Карамельки», «Солнышко», «Полянка»,  подготовили яркую познавательно- развлекательную программу «В стране БЕЗОПАСНОСТИ». Дети отправились в страну Безопасности, где встретили самого  Светофорчика и Шапокляк. Светофорчик  захватил с собой программно-мультимедийный комплекс «Кубик». Развлекательная программа была наполнена развивающими интерактивными играми и заданиями по изучению ПДД. Дети погружались в реальные условия дорожной обстановки. Светофорчик  надеется, что подобные мероприятия помогают эффективному усвоению правил ПДД и выработке у детей навыков безопасного поведения на улице.

Информацию для сайта подготовили: Бибик Л.В., Мартиашвили К Г., Предохина Ю.А., Сафронова Л.П., Андреева Н.В., Алманиязова А.Т.