#папаможет#деньотца89

17 октября 2021 года в России впервые празднуется День отца.

Это новый и не очень известный праздник! Отец — это не просто слово. В нем столько детских чувств. Для мальчика папа — это пример для подражания, сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа — это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который бы был похож на отца. Педагоги нашего детского сада в честь праздника организовали для вас фотовыставку «Наши папы лучше всех»». Наш коллектив поздравляет Вас с праздником и желает быть достойным родителем для своих детей.

Фотовыставку организовали Янбекова К.З., Гайнетдинова Л.Р., Шемякина Ж.К., Слипченко Л.Д., Машканцева Е.А., Ткаченко Т.В.