Призеры регионального этапа Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят – Молодых защитников природы»

01.12.2021

Под руководством своих педагогов  Людмилы Петровны Сафроновой и  Натальи Васильевны Андреевой, воспитанники групп "Карамельки" и "Солнышко" заняли призовое место  в региональном этапе Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят – Молодых защитников природы».  В номинации «Творческое выступление команд образовательных учреждений» они представили видеоролик, где призвали окружающих беречь природу и отразили экологическую проблему по утилизации мусорных отходов.  Своё  выступление  дети  закончили  девизом  «На  Ямале  сбор  отходов  только  разделительный.  Будет польза  для природы  очень  убедительной!». Поздравляем Вас и желаем успехов!!!