Акция "Зимние забавы"

05.12.2015

05 декабря 2015 в детском саду № 7 «Крылышки» была проведена акция  «Зимние забавы»  с целью  создания оптимальных условий для физического развития дошкольников в соответствии с ФГОС ДО, укрепления здоровья дошкольников, повышения их двигательной активности.  В ней приняли участие педагоги и родители воспитанников дошкольного учреждения.  Совместными усилиями и на радость детворе взрослые соорудили  снежную горку для катания, почистили от снега игровое оборудование на площадках.

Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в акции: В.Р. Курмукова, Р. Т. Курмуков, А.П. Канельский, С.А. Мирзоева, А. А. Мокисеев,  Е.А. Полякова, А.А.Поляков, А.Е. Хромов (вторая младшая группа № 2 «Клубничка»), И.А. Емельянов (вторая младшая группа № 3 «Солнышко»), Б.А. Кельчин, И.Б. Савенко (средняя группа № 1 «Непоседы»), Е.К. Главацкий, Л.Я. Главацкая, О.В. Нестеров (средняя группа № 2 «Сказка»), О.А. Сулейманова (старшая группа «Карамельки»), Н.Н. Михалёв (подготовительная группа компенсирующей направленности для детей с ТНР «Шалуны»).