Мы встречали Новый год

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькой елью

Мы встречаем Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо… С 20 по 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Наших воспитанников ожидали красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей.  С самого начала представлений сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах, танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!  Праздники получились весёлыми, радостными и оставили много приятных впечатлений и эмоций.  Поздравляем с Новым годом, пусть праздник принесет один позитив, море подарков и настоящее новогоднее волшебство каждому ребенку! С Новым годом!!!