Информация по продуктовым наборам

01.02.2022

Уважаемые родители,  со 2 февраля начнут выдавать продуктовые наборы для детей. Сегодня в образовательной организации идет фасовка доставленных товаров. Их получат все  воспитанники детского сада льготных категорий, не посещающие дежурные группы. В продуктовом наборе есть все необходимое для приготовления горячего питания на 2 недели.Продуктовые наборы будут доставляться разными способами: волонтёрами по адресам проживания детей (до дома) и/или выдаваться родителям по графику в образовательной организации, при обязательном условии соблюдения всех требований безопасности. О дате и времени выдачи/привоза продуктовых наборов вы будете проинформированы заблаговременно: персонально, воспитателями группы детского сада.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону «горячей линии» 4-85-74.