7 февраля - День зимних видов спорта.

11.02.2022

«День зимних видов спорта» - этой теме была посвящена неделя воспитанников средней группы «Непоседы». Воспитатели, Татьяна Владимировна Ткаченко и Елена Анатольевна Машканцева рассказывали своим воспитанникам о зимних олимпийских играх. Ребята смотрели презентации, играли в сюжетно-ролевые игры «Мы спортсмены», игры-имитации «Покажи вид спорта» и т.д.   В конце недели, они с огромным удовольствием сели рисовать рисунки к дистанционному конкурсу «Зимние олимпийские виды спорта». Инструктор по физической культуре, Хасанова Оксана Бурхоновна, похвалила детей за их творческие работы и познакомила со спортивным инвентарём, который используют спортсмены во время соревнований. Неделя для дошколят прошла плодотворно и насыщенно. Каждый получил массу положительных эмоций, узнал много нового и интересного.