Предновогодняя квест-игра "В поисках новогодних игрушек для ёлочки"

28.12.2015

25.12.2015 года инструктором по физической культуре (О.Б. Хасанова) на улице в детском саду был  проведен 1-й этап предновогодней квест-игры «В поисках новогодних игрушек для елочки». Воспитанники подготовительных групп «Цветик-семицветик и «Шалуны» с увлечением проходили различные препятствия («Гонка на санках», «Пробеги между деревьями», «Проползи под кустами», «Проскачи на лошадке»), чтобы найти заветный сундучок с новогодними игрушками для украшения лесной красавицы -  елки.  Наконец,  сундучок  был найден, дети украсили ёлочку, но она выглядела не совсем нарядно. На следующем этапе квест-игры было решено  изготовить игрушки для ёлочки своими руками и нарядить лесную красавицу в праздничный наряд.