Конкурс рисунков «Зимние олимпийские игры 2022»

16.02.2022

4 февраля 2022 года в Пекине стартовали XXIV зимние Олимпийские игры. Жители каждой страны искренне радуются победам своих соотечественников в спортивных состязаниях и горько переживают неудачи и проигрыш любимой команды.

Наш детский сад не остался в стороне от спортивных состязаний и организовал конкурс рисунков «Зимние олимпийские игры 2022». Ребята со своими родителями приняли активное участие в конкурсе и нарисовали интересные, яркие, красочные творческие работы. Итоги конкурса будут подведены 20 февраля. Жюри благодарит всех детей, родителей, педагогов за активное участие в конкурсе.

Вместе мы со всей страной поддерживаем нашу олимпийскую сборную и желаем ей успешного выступления, новых рекордов и побед!!!

Конкурсные работы участников институционального конкурса рисунков "Зимние олимпийские игры 2022"