В феврале есть важный праздник всех мальчишек и мужчин

21.02.2022

Совсем скоро наступит особенный праздник – День Защитников Отечества. В этот день мы поздравим всех мужчин – наших пап. Братьев, дедушек и наших мальчишек – будущих защитников Родины. Ребята группы «Непоседы» вместе с воспитателями проделали огромную работу: смотрели презентацию «История праздника», беседовали по теме, разучивали стихи и песни, готовили поздравительные открытки и многое другое.

Накануне праздника 23 февраля педагоги, Ткаченко Т. В.  средней группы, инструктор по физической культуре, Хасанова О. Б. и музыкальный руководитель Бибик Л. В. подготовили спортивно-музыкальное мероприятие «Как Карлсон собрался в армии служить».  Оксана Бурхоновна  предложила ребятам помочь Карлсону пройти военную подготовку. Ребята с огромной радостью помогли и доказали,  что они действительно  являются   достойными защитниками нашего Отечества.

Воспитанники  и педагоги получили заряд позитивного настроения.

Видеопоздравление с праздником, группа "Непоседы"