Новогодние праздники в детском саду

11.01.2016

Из года в год одним из самых ожидаемых и волшебных событий для взрослых и детей являются новогодние утренники в детском саду. Педагоги МБДОУ и сами воспитанники тщательно готовятся к празднованию Нового года. В нашем детском саду новогодние утренники прошли с 24 декабря по 29 декабря 2015 года. В гостях у дошкольников побывали традиционные сказочные персонажи, в которых перевоплотились сотрудники детского сада: Баба Яга, Лиса Алиса и кот Базилио, Морской царь, Квакуня. И конечно, какой же новогодний праздник обходится без сказочного Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Ребятишки и сказочные герои веселились перед сверкающей разноцветными огоньками красавицей-ёлкой. Дети пели, танцевали, читали стихи, участвовали в весёлых играх. Присутствующие на праздниках взрослые бурно и радостно поддерживали юных артистов, своих детей и внуков и даже танцевали вместе с ними в общем хороводе. Все, и взрослые и дети, получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения.