Развесели Царевну Несмеяну

04.04.2022

02 апреля, в рамках городских мероприятий «Проведи выходные интересно», в детском саду прошел образовательный терренкур «Развесели Царевну Несмеяну».  На этот раз ребята попали в русскую народную сказку, где вместе с Клоуном Кешей пытались развеселить Царевну, которая никогда не улыбалась и не смеялась. И конечно им удалось ее рассмешить: они показывали ей   фокусы с водой, танцевали, пели и даже участвовали в смешных эстафетах «Пингвин», «Нарисуй портрет Кеши», «Найди шарик». В мастерской «Креатив» смастерили маскарадные атрибуты: очки, усы, шапочки и в фотозоне сделали замечательные фото.  Так весело, задорно, интересно и позитивно прошел выходной день наших маленьких гостей!

Мероприятие для детей подготовили и провели Бибик Л.В., Сафронова Л.П., Большакова М.С., Шемякина Ж.К., Слипченко Л.Д., Макеева А.Т., Янбекова К.З., Ахметжанова А.Ю.