В гостях у Гномика

07.04.2022

Во 2 младшей группе "Сказка", прошло весеннее развлечение "В гостях у Гномика». Вместе с Феей Весны, дети побывали в весеннем лесу и разбудили хозяина сказочного домика - Гномика. Гномик очень обрадовался гостям и попросил их поиграть с ним, но перед играми напомнил правила поведения в лесу и предложил посмотреть видеоролик от Фиксиков " Не шали с огнем'. Малыши отгадывали загадки, пели песни про "Солнышко" и "Дождик", танцевали, играли в игры "Кого разбудила солнышко», «Капли". А еще наши малыши показали Гномику и Фее народную сказку "Репка".  Так ярко интересно и познавательно прошло развлечение для наших маленьких воспитанников.
Развлечение для детей подготовили и провели Шемякина Ж.К., Слипченко Л.Д. воспитатели группы, Паушкаус А.В., музыкальный руководитель.