Экологическое дефиле "Загадочный космос"

14.04.2022

«Загадочный космос» - под таким названием в нашем детском саду прошло экологическое дефиле костюмов из бросового материла. Девиз наших участников дефиле: «Природу надо уважать, не засорять, не обижать. Космос для нас – родимый дом, всегда пусть чисто будет в нем!». Поэтому, костюмы наши модели вместе с родителями и педагогами сделали своими руками из бросового и природного материала и продемонстрировали их на подиуме. Все дети и взрослые получили огромный заряд положительных эмоций, бодрости и хорошего настроения. Благодарим всех участников экологического дефиле за неравнодушное отношение к проблемам сохранения окружающей среды, творческий подход и активное участие в мероприятии. Завершился показ костюмов вручением грамот и сладких призов.