До свидания, детский сад!

04.05.2022

Выпускной в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников! Это расставание, грусть, добрые напутствия, это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий.

Вот и в нашем детском саду с 27 апреля по 29 апреля прошли выпускные утренники в подготовительных группах «Карамельки», «Цветик-семицветик», «Шалуны». Праздничными и яркими были утренники в группах.  Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. От имени всех родителей и детей были сказаны теплые слова любимым воспитателям и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. Завершились выпускные праздники прощальным вальсом.

От всей души поздравляем наших выпускников! Пусть школьные годы будут захватывающими и интересными, пусть вас будут окружать хорошие люди и верные друзья. Получайте новые знания, покоряйте новые вершины, слушайтесь родителей, будьте их гордостью и воплощайте ваши мечты в жизнь!