Дню победы, посвящается

05.05.2022

В преддверии праздника «Дня Победы» в старшей группе "Солнышко" состоялся утренник, посвященный памяти героизма советского народа в борьбе с фашизмом. Ко «Дню Победы» воспитанники группы разучили стихи, песни, и подготовили танец «Вальс Победы». На свой праздник дети пригласили своих родителей и воспитанников второй младшей группы "Сказка", которые с удовольствием исполнили танец «Яблочко» и поучаствовали в играх "Салют победы", "Меткий стрелок". Проникновенное исполнение песен "Что такое День Победы" и "Мирные небеса" явились восторженной составляющей этого праздника.

Утренник подготовили и провели Пашкаускас А.В., музыкальный руководитель, Андреева Н.В., Гольцман Н.Я., воспитатели группы "Солнышко".