Городской фестиваль патриотической песни "Дети мира"

05.05.2022

Воспитанники детского сада принимают участие в  городском фестивале патриотической песни "Дети мира".

Песня «Любовь к России», слова и  музыка Е. Обуховой,  исполняют воспитанники средней группы "Непоседы", воспитатели группы: Ткаченко Т.В., Машканцева Е.А., музыкальный рководитель Бибик Л.В.

Песня "Что такое День Победы»", слова А. Усачева,  музыка Е. Обуховой, исполняют воспитанники старшей группы "Солнышко", воспитатели группы: Гольцман Н.Я., Андреева Н.В., музыкальный руководитель Пашкаускас А.В.

Песня "Мир без войны", слова и музыка Е.Обуховой, исполняют воспитанники второй младшей группы "Сказка", воспитатели группы: Шемякина Ж.К., Слипченко Л.Д., музыкальный руководитель Пашкаускас А.В.

Танец "Яблочко" исполняют воспитанники второй младшей группы "Сказка", воспитатели группы: Шемякина Ж.К., Слипченко Л.Д.

Песня "День Победы празднуем мы все", слова и музыка Е. Обуховой, исполняют воспитанники средней группы "Клубничка", воспитатели: Вагабова З.С., Гайнетндинова Л.Р.

Песня "Малышам дана Победа", слова и музыка Е. Обуховой, исполняют воспитанники второй младшей группы "Полянка", воспитатель Савиных Л.А., музыкальный руководитель Бибик Л.В.

Песня "Пилотка", автор А. Заболотник, исполняет подготовительная группа "Цветик-семицветик", воспитатели: Макеева А.Т., Терентьева Е.С., музыкальный руководитель Бибик Л.В.

Песня "Солнечный круг", исполняет подготовительная группа "Шалуны", воспитатели: Глебова Т.В., Половикова Л.И., музыкальный руководитель Бовть Н.Ф.

Музыкально-ритмическая композиция "Салют Победы!", музыка Ю.Чичкова, слова К. Ибраева, воспитанники первой младшей группы "Солнышко", воспитатели: Янбекова К.З., Мартынова О.Г., музыкальный руководитель Бовть Н.Ф.

Песня "Отмените войну", музыка и слова Т. Ветровой, исполняет Кира Грищенко, музыкальный руководитель Бовть Н.Ф.

Песня "Служить России", слова И. Ресника, музыка Э. Ханок, исполняет подготовительная группа "Карамельки", воспитатель Сафронова Л.П., музыкальный руководитель Бибик Л.В.