Летние деньки в саду

16.06.2022

Наступили долгожданные солнечные денечки, и наши воспитанники все больше времени проводят на свежем воздухе. Это самый прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий. И педагоги нашего детского сада стараются и делают все возможное, чтобы для ребят наше северное лето прошло весело и разнообразно. Проводят экскурсии на участке детского сада, организуют музыкальные и спортивные развлечения, познавательные беседы и т.д. Очень важно организовать жизнь дошкольников в детском саду так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, удивительное, был наполнен интересным познавательным содержанием, эмоционально насыщенным, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, еще долго вызывали у детей положительные эмоции.