Встреча с ветеранами

19.02.2016

17.02.2016 в МБДОУ совместно  с городской  библиотекой Дружбы народов в рамках проекта «Подарок ветерану» состоялась встреча с ветеранами труда М.И. Грошевой и В.Л. Зубковой. Для дорогих гостей воспитанниками подготовительной группы «Цветик-семицветик» (воспитатели: Т.В. Ткаченко, В.Р. Курмукова) и музыкальный руководителем (А.В. Пашкаускас) подготовлен концерт. Дошкольники в ярких, красочных костюмах спели для гостей русские песни,  весёлые частушки, станцевали русский танец, показали,  как в старину играли в игру «Горелки» и др. Гостям детского сада вручили праздничный каравай, который испекли специально к празднику повара детского сада (В.Н. Поддубная, О.А. Гайдабура, Н.Т. Суайманова). Ветераны поблагодарили педагогов и детей за тёплый и радушный приём.