Платные образовательные услуги в 2022-2023 учебном году

19.09.2022

В МБДОУ Детский сад «Крылышки" в 2022-2023 учебном году предоставляются следующие платные образовательные услуги:

1. Кружок LEGO-мастер для детей 3-7 лет. Программа направлена на развитие умственных способностей и конструктивных навыков детей дошкольного возраста. Лего-конструирование даёт возможность для экспериментирования и самовыражения; развивает детское творчество.   Руководитель: Андреева Наталья Васильевна, воспитатель.

2. Спортивная секция для детей 5-7 лет "Юный лыжник". Занятия в кружке проводятся с целью физического развития дошкольников, обучения ходьбе на лыжах, закаливания и укрепления детского организма, формирования знаний и умений о передвижениях на лыжах, совершенствования умений и технических приемов при передвижении на лыжах.  Руководитель: Хасанова Оксана Бурхоновна, инструктор по физической культуре.

3. Кружок художественной направленности "Ритмика и танец" для детей 4-7 лет. Руководитель: Шестакова Татьяна Владимировна, хореограф ЦДТ.

4.Кружок по вокальному пению «Голосок» для детей 5-7 лет. Программа направлена на развитие у детей вокальных данных, творческих способностей, исполнительского мастерства. Руководитель: Бибик Лия Валерьевна, музыкальный руководитель.

5.Кружок "Логопед и Я". Программа кружка позволяет оказывать специализированную логопедическую
помощь детям 4-5 лет. Руководитель: Предохина Юлия Андреевна, учитель-логопед.

6. Кружок "До-ми-солька" для детей 4-7 лет. Программа направлена на развитие у детей вокальных данных, творческих способностей, исполнительского мастерства. Руководитель: Пашкаускас Алла Владимировна, музыкальный руководитель.