16 июля 2024 Карта проезда

"Закаляйся, если хочешь быть здоров! Постарайся позабыть про докторов!"

28.10.2022

Вот с таким девизом наши ребята средних групп "Сказка"  и "Полянка"  начали пятничное утро, в музыкальном зале детского сада. Сейчас, как никогда, нужно следить за своим здоровьем. Именно осенью можно подхватить всякие нехорошие вирусы и поэтому поводу наши педагоги подготовили для дошколят интересное развлечение, посвящённое здоровью ребёнка. В гости к детям пришла  доктор, которая убедила ребят, что нужно обязательно следить за своим здоровьем, рассказала, какую пользу приносит витамины и как нужно правильно питаться. Ну и как же без Бабы Яги. Эта бабуля тоже решила прийти к нам на праздник. Она с детьми послушала советы доктора и сделала зарядку под весёлую музыку. Дети с героями пели песню и играли в интересные игры и эстафеты. Развлечение получилось позитивным, познавательным и самое главное, ребят доктор угостил спелыми яблоками.
Для ребят постарались педагоги: Слипченко Л.Д., Шемякина Ж.К., Федорец С.Г. и муз.руководитель Пашкаускас А.В.