Родительский патруль

18.11.2022

Сегодня «Родительский патруль» детского сада вышел в рейд вместе с дорожными полицейскими. Вместе они проверили, как родители перевозят своих детей в автомобиле. Наши родители напоминали водителям о правилах безопасности в темное время суток, вручали им памятки «Об использовании детских удерживающих устройств при перевозке детей в транспортных средствах».  Сотрудники ГИБДД отметили, что все чаще им приходится видеть родителей, которые с гордостью демонстрируют свои детские удерживающие устройства, в которых находятся правильно и безопасно пристегнутые дети. А общественники и администрация детского сада сделали выводы, что пропаганду использования детских удерживающих устройств среди родителей необходимо продолжать, привлекая их самих к проведению профилактических мероприятий.