28 апреля 2024 Карта проезда

Спортивный Ямалец

01.12.2022

В преддверии празднования Дня округа в детском саду «Крылышки» г. Салехарда прошли традиционные соревнования «Спортивный ямалец». За первое место боролись четыре команды детского сада «Крылышки» и команда детского сада «Брусничка». В качестве главного судьи был приглашён Денис Лонгортов, председатель РОО «Федерация северного многоборья ЯНАО». Юные спортсмены состязались в трёх видах: перетягивание палки, тройной прыжок, прыжки через нарты. Победу одержали ребята из «Бруснички». Места между командами детского сада «Крылышки» распределились следующим образом: 2 место – «Цветик-семицветик», 3 – «Солнышко», 4 – «Шалуны», 5 место – «Карамельки». Лучшие результаты показали воспитанники: Новиков Марк (перетягивание палки), Данилова Каролина (прыжки через нарты, тройной прыжок), Мавлюкаева Афина (перетягивание палки), Меркель Денис (прыжки через нарты), Любимов Иван (тройной прыжок). Все победители, призёры и участники спортивных состязаний отмечены грамотами и сладкими призами.