28 апреля 2024 Карта проезда

Итоги конкурса творческих работ "Нашим мамам, посвящается...""

01.12.2022

Подведены итоги конкурса творческих работ «Нашим мама, посвящается…». Конкурс проходил в детском саду  с 1 ноября по 28 ноября 2022 г.  На конкурс было предоставлено 65 творческих работ. Жюри конкурса в составе: Джмаловой Н.С., методиста МБДОУ Детский сад «Золотая рыбка», Шаровой О.В., музыкального руководителя МБДОУ Детский сад «Мамонтенок», Зердеевой Е.Ю., музыкального руководителя МБДОУ Детский сад «Мамонтенок», Жернаковой Д.А., методиста МБДОУ Детский сад «Крылышки», определило победителей и призеров.

Номинация «Видеоролик «От чистого сердца, простыми словами…»: Мастер-класс «Народная игрушка-оберег «Макушка», Гольцман Наталия Яновна, воспитатель – ПобедительСтаршая группа «Шалуны», воспитатели: Глебова Т.В., Мартиашвили К.Г., Пташинская А.А. – ПобедительВторая младшая группа «Непоседы», воспитатели: Сафронова ЛП., Терентьева Е.С. - Победитель.

Номинация «Стихотворение «Дорогой маме!»: Еросланов Александр, 5 лет, старшая группа «Цветик-семицветик» - ПобедительКорнилов Никита, 5 лет, старшая группа «Цветик-семицветик» - ПризерПредохин Михаил, 4 года, средняя группа «Полянка» - ПризерГрибанова Елизавета, 4 года, вторая младшая группа «Клубничка»  - ПризерТретьякова Мария, 2 гола, 1 младшая группа «Ягодка» - ПризерБерезовская Есения, 3 года, вторая младшая группа «Непоседы» - Призер.

Номинация «Изобразительное искусство»: Аширбаев Исмаил, 4 года, средняя группа «Сказка» - ПобедительКоллективная работа второй младшей группы «Непоседы» - ПобедительГуничева Устинья, 5 лет, старшая группа «Карамелька» - ПобедительЖитник Таисия, 5 лет, старшая группа «Цветик-семицветик» - ПобедительЛевицкая Анастасия, 5 лет, старшая группа «Карамельки» - ПобедительАлексеев Макар, 4 года, средняя группа «Полянка»- ПризерНеустанов Данияр, 4 года, средняя группа «Сказка» - Призер; Неустанова Жасмин, 2 года, группа раннего возраста «Полянка»- ПризерДанилова Каролина, 6 лет, подготовительная группа «Солнышко» - ПризерМалькова Екатерина, 5 лет, старшая группа «Цветик-семицветик» - Призер; Машир Амелина, 6 лет, подготовительная группа «Солнышко» - ПризерПритула Тамара, 7 лет, подготовительная группа «Солнышко» - ПризерТалигина Екатерина, 5 лет, старшая группа «Цветик-семицветик» - ПризерЯрыгина Валерия, 5 лет, старшая группа «Цветик-семицветик» - Призер.

Номинация «Декоративно-прикладное искусство "Я любимой мамочке подарю подарочек!": Алманиязов Ибрагим, 3 года, вторая младшая группа «Клубничка» - ПобедительБаякин Кузьма, 4 года, средняя группа «Полянка»- ПобедительТыликов Егор, 2 года, группа раннего возраста «Полянка» - ПобедительКоллективная работа второй младшей группы «Клубничка» - ПобедительКоллективная работа средней группы «Сказка» - ПобедительАхминеева Варвара, 2 года, группа раннего возраста «Полянка» - ПризерГаджиев Мухаммад, 1 год, группа раннего возраста «Полянка» - ПризерТунис Федор, 2 года, группа раннего возраста «Солнышко» - Призер.

Номинация «Музыкальное творчество «Мелодия для мамы»: Вторая младшая группа «Непоседы» - ПобедительСредняя группа «Сказка» - Победитель; Старшая группа «Цветик-семицветик» - Победитель«Вокальная группа «Голосок» - ПобедительСтаршая группа «Карамельки» - ПобедительСредняя группа «Полянка» - Призер; Подготовительная группа «Солнышко» - ПризерВторая младшая группа «Клубничка» - Призер; Старшая группа «Шалуны» - Призер.

Поздравляем!!! Желаем творческих успехов