28 апреля 2024 Карта проезда

Маленькие ямальцы-защитники Родины!

21.02.2023

23 февраля – вся наша страна поздравляет своих пап, дедушек, дарят им цветы, песни, читают в их честь стихи. День Защитников Отечества – хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим, героическим традициям Родины и российского народа. В нашем саду не только старшие дошкольники готовятся к празднику День Защитников Отечества, но и самые маленькие наши воспитанники – дети ясельной группы.

В канун праздника педагоги группы раннего возраста «Солнышко» провели развлечение «Маленькие ямальцы - защитники  Родины». Малыши поиграли в подвижные игры «Маршируем дружно», «Летчики», «Скачем на лошадке», «Тоннель». Рассказали стихотворения А. Барто: «Кораблик», «Самолет».

А в заключении праздника наши маленькие защитники сделали подарки своими руками для пап и дедушек  ко Дню защитника Отечества.

Развлечение провели Аржановская АГ., Янбекова К.З., педагоги группы раннего возраста "Солнышко".