28 апреля 2024 Карта проезда

Итоги конкурса рисунков "Зимние виды спорта""

27.02.2023

В целях приобщения детей к здоровому образу жизни через знакомство с зимними видами спорта, развитию их стремления сохранять и укреплять свое физическое здоровье, в период с 13 февраля 2023 по 22 февраля 2023 года в детском саду прошел творческий конкурс рисунков «Зимние виды спорта». В номинации «Я и родитель», малышам помогали их родители и педагоги. В номинации «Я сам», ребятки постарше старались рисовать самостоятельно. Работы получились яркие и интересные, все участники конкурса продемонстрировали не только художественное мастерство, но и знание всех зимних видов спорта. Оценивать было сложно, но конкурс - есть конкурс, и победу одержали:  Петрова Злата, Рожнев Арсений, Юнак Тимур, Козырев Егор, Рудык Виктория, Герасимова Юлия, Ахминеева Варвара, Харитонова Елена, Мелентьев Всеволод, Кашин Артем, Стройкин Ярослав, Житник Таисия, Данилова Роксана, Пак Арсений, Байкова Лилиана, Левицкая Анастасия, Мартынова Полина.

Мы благодарим всех участников конкурса и желаем им в дальнейшем творческих успехов!