Итоги Спартакиады дошкольников

28.04.2023

23 апреля завершилась спартакиада детских дошкольных учреждений Салехарда. В этот день ребята приняли участие в комбинированной эстафете. От победы в эстафете зависел итоговый результат всех соревнований.

Воспитанники подготовительной группы «Солнышко» детского сада «Крылышки» приложили все свои силы для достижения результата, продемонстрировали ловкость и выносливость. Следуя рекомендациям инструктора по физкультуре Оксаны Хасановой, команда заняла второе место в эстафете и вошла в пятёрку сильнейших команд. Это позволило юным спортсменам подняться на четвёртую ступеньку в итоговой таблице спартакиады.

Выражаем благодарность Оксане Бурхоновне и родителям за совместную работу по подготовке детей к соревнованиям и сдаче норм ГТО.

Воспитатели Наталья Андреева и Наталия Гольцман