Институциональный этап конкурса педагогического мастерства – 2023

25.05.2023

На протяжении двух дней в детском саду проходил институциональный этап конкурса педагогического мастерства – 2023. В конкурсе участвовали педагоги детского сада: Хасанова О. Б., Шемякина Ж. К., Пашкаускас А. В.  В первый день конкурсных испытаний, участники представили себя жюри и другим конкурсантам, и провели занятие с детьми. Во второй день, педагоги провели мастер-класс с педагогами детского сада. По завершению конкурсных испытаний жюри конкурса подвели итоги и выявили победителей и призеров конкурса.

Победителем стала Пашкаускас А. В., призёрами - Хасанова О. Б., Шемякина Ж. К.

Поздравляем победителя и призёров. Уверены, что конкурс дал импульс профессиональному росту, совершенствованию педагогического мастерства. Своим участием, Вы подтвердили высокий уровень статуса педагога.

Конкурсные испытания оценивали жюри: Бахрина Г.Л., заведущий, Зырянова Ю.А., заместитель заведующего по ВМР, Полякова Е.А., педагог-психолог, Ткаченко Т.В., воспитатель.

Организационный комитет: Андреева Н.В., Алманиязова А.Т., Жернакова Д.А.