Праздник Детства

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей.
И сегодня в нашем  детском саду  уже с самого утра царила  праздничная атмосфера, педагоги встречали детей и родителей с веселой музыкой и воздушными шарами.

Порадовать всех вышел Медведь Умка и с удовольствием сделал утреннюю гимнастику вместе с дошколятами. Праздник продолжился в музыкальном зале, где педагоги, подготовили для детей игровую программу. Озорной клоун Клепа, веселыми играми, песнями, танцами смешил ребят и даже устроил им «Мыльную бурю». В гости на праздник заглянул Пингвиненк Лоло, дети его встретили восторженно с обнимашками. Завершилась игровая программа зажигательной дискотекой.

И не смотря на пасмурную погоду за окном, в детском саду тепло, светло, радостно.  Праздник детства для детей продолжится мастер-классами, играми и викторинами.
Поздравляем всех ребятишек, пусть на всей большой планете всегда здоровы будут дети, пускай не плачут никогда, сияют счастьем их глаза, каждый день с добром встречают, любовь большую получают!!!

Праздник дя детей провели: Пашкаускас А.В., Ткаченко Т.В., Андреева Н.В., Хасанова О.Б., Шемякина Ж.К., Терентьева Е.С., Бибик Л.В.