Современные дети-современный ЗОЖ-подход!

18.08.2023

Летом на территории детского сада установили спортивный веревочный парк с элементами фрироупа. «Фрироуп» относительно новый вид двигательной активности, основанный на преодолении участниками специальных дистанций, состоящих из веревочных элементов, без касаний контрольных поверхностей.

На площадке дети с удовольствием​ проходят через полосу препятствий, показывают свою ловкость и быстроту! А если преодолевать полосу препятствий​ с секундомером в руках инструктора, то происходят настоящие соревнования на первенство детского сада!​ Ну, а вечером, уходя из детского сада, наши воспитанники уже​ вместе с​ родителями играют на спортивной площадке.​ Современная спортивная площадка «Веревочный парк» - это популярность, универсальность и настоящий мейнстрим!