27 апреля 2024 Карта проезда

«Знатоки педагогики»

27.12.2023

Под таким названием 27 декабря в детском саду состоялась квиз - викторина, завершившая «Год педагога и наставника». ​ За победу в интеллектуальном поединке сразились две команды «Умницы» и «Знайки» в состав, которых вошли руководитель детского сада, специалисты. воспитатели.​ Борьба была напряжённой, захватывающей, азартной. На протяжении трёх раундов участникам пришлось ответить на вопросы, касающиеся истории педагогики и известных педагогов. В некоторых вопросах нужно было проявить не только знания и смекалку, но и чувство юмора.​ Это была отличная командная игра, потребовавшая от игроков быстрой реакции и умения всей командой принимать решение. В результате, победила команда «Знайки». Возможно, такой вариант интеллектуального отдыха педагогов станет доброй традицией в нашем детском саду.