Педагоги детского сада приняли участие в Едином методическом дне весенней сессии.

27.03.2024

27 марта на базе детского сада работала площадка «Познавательное развитие» по теме «Педагогические условия подготовки детей к школе в детском саду», где наши педагоги Алманиязова А.Т. и Полякова Е.А. поделились своим опытом работы и показали открытые занятия для коллег детских садов города.

Альфия Тагировна, провела для детей подготовительной группы «Шалуны» познавательную викторину «Скоро в школу». На открытом занятии Елена Александровна вместе с воспитанниками подготовительной группы «Цветик-семицветик» отправилась путешествовать в «Страну Знаний». Каждое занятие прошло интересно и занимательно. Будущие первоклашки показали очень хорошие знания, они не испытывали трудности, были целеустремленными, внимательными выполняя задания на память, мышление, логику.