16 июля 2024 Карта проезда

смотр-конкурс патриотической песни "Мы - наследники Победы".

07.05.2024

В преддверии празднования Дня Победы, в детском саду состоялся ежегодный вокальный смотр-конкурс патриотической песни "Мы - наследники Победы".
Открыли конкурс педагоги детского сада с музыкальной композицией "Малиновый звон".'
В конкурсе приняли участие восемь детских вокальных коллективов детского сада "Крылышки" и вокальный коллектив старшей группы "Малинка" детского сада "Рябинка".
В состав жюри, были приглашены: Ольга Лалетина, представитель Совета семей военнослужащих, Алина Палтырева, музыкальный руководитель д/с "Снегурочка", Галина Кискина, музыкальный руководитель д/с "Северное сияние", Валентина Уфимцева, педагог-психолог д/с "Рябинка".
Все выступления конкурсантов были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из членов жюри и зрителей конкурса. Ребята исполняли песни с чувством патриотизма и гордости за свою Родину.
По итогам конкурса все коллективы награждены грамотами победителей и призеров.
Конкурс прошёл интересно, трогательно, и можно с уверенностью сказать, что молодое поколение знает, помнит и любит песни о войне, посвящённые памяти тех, кто отдал свои жизни за наше будущее.