Выпускной в подготовительной группе "Цветик-семицветик"

30.04.2016

29 апреля, в подготовительной группе «Цветик – Семицветик», прошёл  самый красивый праздник – «Выпуск в школу». Прошёл отчётный концерт «Фабрики звёзд», где все выпускники были звёздочками  и смогли показать все свои музыкальные таланты. Ребята читали стихи, танцевали танцы: «Звёздная страна», «Раз, два, три», «Аист» , «Прощальный вальс»; пели очень много песен, посвящённых прощанию с детским садом. А для любимых воспитателей дошколята исполнили мелодию прощания с детским садом на музыкальных инструментах, что умилило не только воспитателей, но и всех гостей праздника. В конце отчётного концерта каждый выпускник получил свою грамоту и памятные подарки. И мы всем коллективом нашего детского сада поздравляем наших выпускников с этим памятным днём! Желаем нашим ребятам дальнейшего творческого роста и хороших оценок в школе!