Выпускной вечер "Приключения Вовки в тридевятом царстве"

29.04.2016

28 апреля 2016 года в подготовительной группе компенсирующей направленности для детей с ТНР «Шалуны», прошёл  выпускной вечер  «Приключения Вовки в тридевятом царстве».  Ребята в начале утренника вместе с  Вовкой (Т.В. Ткаченко, воспитатель подготовительной группы «Цветик-семицветик» ) попали в тридевятое  царство, где повстречались со сказочными  героями: Царём (Л.А. Савиных, воспитатель второй младшей группы «Полянка»), Василисами - премудрыми (Ева Н., София М., Альфинур Х.), с двоими из ларца одинаковых с лица (Иван Б., Максим Т., воспитанники подготовительной группы «Цветик-семицветик»). Дети помогли Вовке стать добрым, научили уважать старших, трудиться, знать грамоту, считать, читать, петь песни, играть.  В конце утренника каждый  выпускник получил свою грамоту и памятные подарки. Надеемся, что ребята будут с удовольствием вспоминать свой детский сад, уходя в школу.