Чем занять дошколят летом

03.07.2020

Лето – самая любимая пора года для всех дошколят, но часто и настоящая головоломка для родителей. Как же развлекать детей летом, если спектр развлечений так сильно ограничен? Чем интересным занять их, если у вас не так много времени на совместные игры? Наши педагоги предлагают вам интересные и полезные идеи, которые   непременно порадуют ваших детей. И уважаемые родители, чтобы  лето оставило только  приятные впечатления и воспоминания,  не забывайте о правилах безопасного поведения дома, в городе, на природе и водоемах!

Чем занять детей дома во время карантина, кроме мультиков?, Слипченко Л.Д., воспитатель 1 младшей группы "Полянка"

Давайте поиграем, Глебова Т.В., воспитатель подготовительной группы "Шалуны"

О летнем отдыхе в городе, Глебова Т.В., воспитатель подготовительной группы "Шалуны"

Стихи о лете, Глебова Т.В., воспитатель подготовительной группы "Шалуны"