О правилах поведения в экстремальных ситуациях

Уважаемые родители!

Предлагаем ознакомиться с информационным материалом по правилам поведения в экстремальных ситуациях. Информацию для вас подготовили педагоги детского сада: Гольцман Н.Я., Андреева Н.В., Курмукова В.Р., Шемякина Ж.К., Осипова Л.М., Сулачакова А.С., Ткаченко Т.В.

Самое ценное в жизни взрослых - это дети. Зачастую наших детей подстерегает множество опасностей и ребенок, попадая в в различные жизненные ситуации - может растеряться. Задача нас, взрослых - острегать и защищать ребенка, правильно подготовить его к встрече с различными сложными и опасными жизненными ситуациями.

Памятка "Об опасностях открытого окна", Гольцман Н.Я., Андреева Н.В.

Рекомендации родителям по соблюдению ПДД, Гольцман Н.Я., Андреева Н.В.

Буклет "Безопасность на улице", Гольцман Н.Я., Андреева Н.В.

Памятка родителям по обеспечению безопасности детей во время каникул, Курмукова В.Р.

Стихотворение по Безопасности, Курмукова В.Р.

Памятка "Правила безопасности на улице и дома", Сулачакова А.С.

Консультация "Безопасность детей летом", Шемякина Ж.К.

Сюжетные картинки "Безопасность", Шемякина Ж.К.

Памятка для родителей по безопасности детей на воде в летний период, Осипова Л.М.

Видеороллик "Мишка-ругулировщик", воспитанники групп "Цветик-семицветик" и "Сказка", педагоги: Ткаченко Т.В., Курмукова В.Р., Шемякина Ж.К. - ролик ПДД.mp4 (381550574)